Похожие вопросы
- Всем желаю хорошего отдыха, море впечатлений и только положительных эмоций. Кто может подсказать, как от отеля трон бич резорт до сиде доехать? Автобус/такси.
- Как удобнее добраться с esenler otogari в аэропорт Стамбула зону прилета ( новый аэропорт)? Примерно буду там в ~7 утра. Гугл карта пишет HVL-3 , может кто-то еще подскажет что-то или даст совет? Слишком дорогое такси?
- Летим из Стамбул с ручной кладью, если взять кофе и восточные сладости, не выкинут в аэропорту?
- Подскажите пожалуйста, как добраться до большого торгового центра? Прилетаем в июле, ребенок подросток просится в магазин шмоток. Не могу придумать логистику, куда ехать.
- Подскажите в Стамбуле Мармарай иТ1 одно и тоже? И как лучше добраться до Принцевых островов с Таксим. Навигатор ведет на трамвай Т1?
- Посоветуйте пожалуйста варианты как можно добраться вдвоем с чемоданами из Фатиха до аэропорта Сабиха, вылет в 10:00. Похоже, что на метро не получается успеть, если целиться на приезд в аэропорт за 3 часа