Похожие вопросы
- Прилетаю в Мексику, в Канкун. Подскажите, пожалуйста, наличкой в ходу больше ходят доллары или песо? Есть и карта, с которой могу снять (фридом). И крипта. И доллары наличкой. Что выгоднее будет поменять и где?
- Подскажите, пожалуйста, что со штампами в паспортах на обратной дороге? Летим TK из Мехико в Стамбул с посадкой в Канкуне. Паспортного контроля нет.
- Подскажите, карты Юнион пэй в Мексике работают? Возможно наличку снять? Какие банки? Как курс?
- Подскажите, можно ли в Мексике открыть дебетовую карту не резиденту? Только с загранпаспортом. Если возможно, то в каком банке?
- Подскажите пожалуйста, много ли где принимают union pay в Мексике? к примеру в валмарте?
- Мне в рентале в канкуне отказались давать забронированную машину, потому что мои карты европейских нео-банков им не подошли (