Похожие вопросы
- Планирую рожать в Аргентине. Срочный вопрос! Грузинской картой американ экспресс желтой получается оплачивать в Аргентине и покупать билеты и все такое? Кто пробовал?
- У нас прошли роды в Аргентине. Получили COP, сдали документы в клинике на DNI.
- Где в Аргентине книги на русском языке одолжить/купить? Интересует классика, научная фантастика и философия.
- Подскажите, пожалуйста, в Аргентине в каких магазинах ( на рынках) в БА продают инструмент для приготовления ньокис ( такая пластина рифлёная).
- Ребят подскажите. Нужно сходить к хирургу в больницу в Буэнос Айрес, а на сайте в расписании написано либо М (mañana), либо Т (tarde). У врачей это конкретные часы или всё интуитивно?)
- Посоветуйте пожалуйста, как быть?! Приехал недавно в Буэнос Айрес с туристической медицинской страховкой. Но страховка видимо не самая ….