Похожие вопросы
- Могу в России купить только доллары старого образца, их же потом в Турции невозможно будет поменять? Брать ли тогда евро? У меня вообще есть иностранная карта, но как понимаю в Турции наличные часто нужны
- Могу ли снять в кассе турецкого банка несколько тысяч $ с белорусской альфа-банк карты? В банкоматах комиссия 15%+
- Подскажите пожалуйста. Сколько в Бейоглу, Таксим или рядом, стоит сим-карта Vodafone? Вчера в магазине мне предложили минимальный тариф за 1250 лир. Я не стал брать. Так понял, что это очень дорого??
- Подскажите пожалуйста, нужен ли в Турции местный номер для карты Мигроса если купить на кассе? Продавцы говорят нужен турецкий номер
- Скажите, пожалуйста, а кто-то заказывал в Турции в отель товары из IKEA или H&M Home? Там реально оплатить после получения наличными?
- Добрались мы до аэропорта и наш чемодан развалился в хлам. Где посоветуете в Манавгате купить чемодан выгодно? В отеле я думаю там будет дорого).