Похожие вопросы
- Вопрос связан с родами в Аргентине. Девушки, может кто-то оформлял больничный по БиР в РФ? Прилетели без БЛ, хотелось бы узнать как все происходит и к кому обращаться после открытия БЛ. Буду благодарна за консультацию
- Планирую родить ребёнка в Аргентине.
- Ребята, подскажите кто летел Катарами в Аргентину, есть ли требования к чемоданам по габариту, по весу я знаю что 23 кг один чемодан, а по размеру?
- Кто как посоветует подаваться на внж Аргентины , если особо оснований для резиденции нет?
- Подскажите, пожалуйста, сколько примерно будут стоить роды в Аргентине в частной клинике ( не самой дорогой) + проживание на три месяца?
- Мог бы кто-нибудь подсказать по вопросу перелета в Аргентину. Планируем путешествие на будущее, но пишет что при полете через Милан нужна виза, можно ли улететь дешевле и без визы? У кого есть опыт, заранее благодарю.