1. Главная
  2. Сербия
  3. Вопросы и ответы
  4. Какие есть еще приложения для такси в Сербии? Что-то у меня желания завтра опять пол часа ловить машину от борта, а на электричку надо успеть:))
Danil
Danil
  • Скопировать ссылку

Какие есть еще приложения для такси в Сербии? Что-то у меня желания завтра опять пол часа ловить машину от борта, а на электричку надо успеть:))

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Константин
Константин3 года назад
  • Скопировать ссылку

Яндекс, карго.

0
Комментировать
Комментарии7
Keyman
Keyman
1304 дн.
  • Скопировать ссылку
Car: go? Не привязывается росс. мобильники! Не все юзеры уже с местной сим прилетают!
Ответить
Слава
Слава
1304 дн.
  • Скопировать ссылку
@Keyman: Пинк такси.
Ответить
Константин
Константин
1304 дн.
  • Скопировать ссылку
@Слава: Местную сим в ларьке за 3 евры купить можно. Прям с самолета.
Ответить
Слава
Слава
1304 дн.
  • Скопировать ссылку
@Константин: В пинк такси можно зарегаться за 2 минуты с российским номеров:) а вообще нас местные от аэропорта до центра за 1500 довезли дешевле чем в приложениях.
Ответить
Keyman
Keyman
1304 дн.
  • Скопировать ссылку
@Слава: Спасибо.
Ответить
Keyman
Keyman
1304 дн.
  • Скопировать ссылку
@Слава: Слажете се да одете на Београд Центар за 1500 динара? Как, кстати такое числительное по-сербски правильно говорить?
Ответить
Константин
Константин
1304 дн.
  • Скопировать ссылку
@Keyman: Хиляду петьсто.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Эсфирь
Эсфирь3 года назад
  • Скопировать ссылку

Lux taxi beograd, pink taxi beograd.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, жду посылку из России первый раз, по отслеживанию Почты России она уже прибыла в Сербию. Я что-то должна здесь узнавать на почте? Какие мои действия? Просто ждать?
  • Посоветуйте, пожалуйста, где лучше останавливаться в Сербии , чтобы удобно было добираться до консульства сша? Аппарты лучше.
  • Подскажите насчет Нидерландов/Бельгии/Франции, кроме Германии? Куда проще и быстрее податься на визу? Пытаюсь выбрать город, куда полететь на концерт осенью.
  • Первый раз еду в Сербию, хочу снять квартиру в Белграде. Лучше через booking?
  • Помогите, пожалуйста, рассчитать дату моего первого визарана. Я прилетел в Сербию 16 мая.
  • Из Сербии в Румынию кто-нибудь ездил? Как там на границе проверяют? С шенгеном все ок, но выдан другой страной. Проблем не будет въехать на машине? И назад вернуться.
Интересное
  • Традиции Казахстана
  • Религия Казахстана
  • «Сухой Суперджет» 100
  • Топ-5 отелей Липецкой области с бассейном
  • Путевки на отдых Болгария на берегу моря недорого
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 200895 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите а какие есть в Белграде магазины типа ОБИ, Касторама?
Можно ли в Стамбуле положить рубли на рублевую карту как-то? Или кто-то пытался менять наличные рубли - меняют?
А штамп продлевать неважно, на каком острове филиппин? Нет правила, что если проштампили в маниле аэропорту, то и продление должно быть сделано на лусоне? Хочу на боракай, но подходит время продления.
9 марта вылетаю с семьей в Стамбул, с 8 марта пытаюсь на официальном сайте Министерства здоровья зарегистрировать HES-коды, но вместо кодов получаю только возможность скачать pdf-файл. В нем никаких уникальных кодов и QR-кода. Что делать?
Подскажите , на пляжах Сейшел есть теневые места? Или что -то отдыхающие берут с собой ? Или там есть зонты , пальмы))))
Всм привет! Насколько рискованной будет такая схема: снять на 2 недели отель в Сербии и потом ходить по объявлениям с местных сайтов недвижимости в поисках квартиры. Риск в том, что это будет все в июне. Или уже все разберут к этому моменту?
Туры Светлогорск на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Мелик Хачатрян
Мелик Хачатрян
Армения
Сейчас видно – что выход из СССР был грубой ошибкой, недальновидным решением. Надо было понимать, что живем в окружении врагов – Турция, Азербайджан. Воздерживающийся Иран и Грузия – ...
3 года назад0 комментариев-1
Владислав Степанов
Владислав Степанов
Севастополь
Подвели с выдачей документов для командировки, хотя обещали. Ещё и кучу не лестных слов в свой адрес услышал ...
3 года назад0 комментариев0
К Алекперов
К Алекперов
Азербайджан
С 15 апреля ПЦР тест при въезде в Азербайджан отменён ...
3 года назад0 комментариев0
Max Ta
Max Ta
Португалия
А ни у кого не начались проблемы с доступом к счету в novobanco через мобильное приложение и интернет-банк? Не могу залогиниться ни там, ни там - não foi possivel efectuar o acesso ao ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё