Похожие вопросы
- Из Дели дня на три в Амритсар можно слетать почти 10 рейсов в день, цена билетов до 3-х тыс, там великолепный Золотой храм и шоу закрытие границы между Индией и Пакистаном?
- Плиз, скажите как попасть в здание аэропорта в Дели? Везде нужен штрихкод билета. А билеты куплены в Аэрофлоте и там все на русском языке.
- Подскажите, пожалуйста, кто знает как добраться из Дели в Ришикеш? Реально ли купить билеты на автобус день в день? Читала, что он отправляется вроде бы с Кашмир Гейт?
- Подскажите, сколько стоит такси от аэропорта Тривандрам до Хава бич, если заказывать такси в аэропорту? Где в аэропорту или около можно купить рупии без комиссии?
- Летим с Дубая на Пхукет через Мумбаи, одной авиалинией. Пересадка в Мумбаи 9 часов, но аэропорт покидать не планируем, нам нужна транзитная виза или нет?
- Подскажите, кто летал авиакомпанией Air India, часто у них рейсы отменяют или задерживают? Лучше билеты ближе к вылету брать или заранее?