Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как лучше во Вьетнаме (Фукуок): 1. Взять баксы 2. Взять евро 3. Можно просто с картой Казахстана и снимать с атм более-менее норм по комиссиям?
- Подскажите , пожалуйста , летим во въетнам с друзьями на 3 месяца , где можно посмотреть хорошее жилье по адекватным ценам ? На Airbnb везде плохие отзывы
- Подскажите пожалуйста: куда обращаться в Нячанге, если заболел взрослый? Страховки нет. Размещаюсь около Scenia Bay.
- Нахожусь в Дананге и хочу оформить заказ в SHEIN, хочу оплатить заказ либо наличными при получении, либо по qr коду. Но мне предлагается два вида оплаты - карта или PayPal. Можно ли как-то оплатить наличными?
- Подскажите, пожалуйста, как лучше визаранить во Вьетнаме. Вообще, возможно ли спокойно прожить год-полгода в стране, визараня? Знаю, что все очень усложнили в последние пару лет, поэтому спрашиваю актуальную информацию.
- Скажите, пожалуйста, в аэропорту Хошимина можно ли купить SIM карту ночью? ESIM нет, нужна связь сразу по прилету