1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста. Появилась инфа, что Испания начнёт принимать туристов вакцинированных. Можно ли будет попасть в Испанию без вакцины из Польши, но с отрицательным тестом пцр?
Alina
Alina
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста. Появилась инфа, что Испания начнёт принимать туристов вакцинированных. Можно ли будет попасть в Испанию без вакцины из Польши, но с отрицательным тестом пцр?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
4 года назад
Dmitriy
Dmitriy4 года назад
  • Скопировать ссылку

Машиной или автобусом, все как и раньше!)

0
Комментировать
Комментарии8
Alina
Alina
1628 дн.
  • Скопировать ссылку
А если на самолёте? Обязательна привычка? Отрицательный пцр не подойдёт?
Ответить
Dmitriy
Dmitriy
1628 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alina: Не знаю я летел недавно с ПЦР, но по идее теперь даже если из зоны шенгена то требуется сертификат.
Ответить
Alina
Alina
1628 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dmitriy: Спасибо большое.
Ответить
Dmitriy
Dmitriy
1628 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alina: Я бы судьбу не испытывал) или подождать уже реальных событий)
Ответить
Alina
Alina
1628 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dmitriy: Взяли билеты на 10.06 Надеялись что пцр отрицательного хватит.
Ответить
Dmitriy
Dmitriy
1628 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alina: Если будет желание у меня знакомый ездит регулярно в Испанию через Польшу, напишите мне я вас свяжу, ну это так если что) ну а вообще интересно конечно как получится, пробуйте) если не забуду обязательно у вас узнаю результат) тоже важно знать)
Ответить
Alina
Alina
1628 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dmitriy: Спасибо большое! В понедельник позвоним в посольство, если инфы не получим, свяжусь с Вами!) Большое спасибо)
Ответить
Dmitriy
Dmitriy
1628 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alina: Ок без проблем)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 года назад
Сергей
Сергей4 года назад
  • Скопировать ссылку

С отрицательным тестом ПЦР также будут пускать, как и раньше, только типа уже в июне предположительно разрешат въезд с утверждённой в ЕС прививкой туристам, что раньше не было. Я летел в январе Москва-Барселона, ПЦР не проверили. Виза С(с основанием).

0
Комментировать
Комментарии2
Irina
Irina
1628 дн.
  • Скопировать ссылку
А основание какое?
Ответить
Сергей
Сергей
1627 дн.
  • Скопировать ссылку
@Irina: Оснований много, почитайте официальный источник: лечение, уход за больным и проч.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Мне нужно срочно получить справку о несудимости для подачи на Digital Nomad в Барселоне, я ее заказала в консульстве, но записи в Консульство Барселоны нет и не планируется, мой номер в очереди «277» несколько дней не сдвигается.
  • Подаемся на шенген в Испанию. Подскажите, пожалуйста, если нужна виза детям ( до 12 лет)
  • Подскажите, пожалуйста, а забирают готовые документы на испанский шенген как в ВЦ с 15 до 17 по живой очереди ?
  • Подаюсь на шенген в Испанию. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь покупает билеты на авиасейлс? Или лучше покупать на официальных сайтах авиаперевезчиков ?
  • Подскажите, нет ли проблем на границах Испании с НЕ биометрическим паспортом, который на 5 лет? Попадается информация что разворачивают. У детей 5-ти летние загран паспорта..
  • Подаюсь на испанский шенген в визовом центре в Ростове-на-Дону. Подскажите, пожалуйста. Можно ли брать с собой ноутбук? И есть ли список раскладки документов? Постепенно с файлов доставать документы или надо сразу все документы отдавать ?
Интересное
  • С какими странами граничит Франция
  • Жизнь в США
  • Традиции Казахстана
  • Топ-5 отелей Саранска с бассейном
  • Путевки на отдых Мармарис центр всё включено в Мае
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186366 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-нибудь знает граждан Америки пускают? У внучки два паспорта и есть возможность ее привезти. Раньше без визы прилетала. В Испанию.
Пару недель назад задавала уже вопрос, но точно не узнала. Может кто-то в курсе. Можно ли гражданам Беларуси, которые живут в Польше слетать на пару дней в Испанию? Пустят ли? Где можно эту информацию почитать?
Друзья, всем привет! Подскажите, пожалуйста, какие варианты частных детских садов с русскоговорящими воспитателями есть? У кого был опыт устройства ребёнка в сад?
Подскажите можно ли сделать вакцину Коввид парню 18 лет, можно платно и где?
Друзья! Моя семья хочет прилететь в Испанию из Вены, но пцр сделали в Братиславе, в Словакии, потому что находятся сейчас там.
Какие вакцины одобрены? В ЕС.
Туры Болгария 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Kira5ac Ooo
Kira5ac Ooo
Целях безопасности для развития планеты ...
3 года назад0 комментариев-1
Nina K.
Nina K.
Узбекистан
а если ты в гостях в Ташкенте с российским паспортом,можно оттуда улететь в Турцию ...
3 года назад1 комментарий0
Max Ta
Max Ta
Португалия
А ни у кого не начались проблемы с доступом к счету в novobanco через мобильное приложение и интернет-банк? Не могу залогиниться ни там, ни там - não foi possivel efectuar o acesso ao ...
3 года назад0 комментариев0
Kamilya noutfoullina
Kamilya noutfoullina
Плоскогорье-это вид ,,А" ( равнин ) ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё