Похожие вопросы
- Подскажите , есть ли в аэропорту Барселоны вайфай, к которому можно подключиться ненадолго без проблем ? Банально родным написать, что долетела, а потом уже спокойно ехать в офис сотового оператора, покупать местную симку
- Может кто подскажет? в Питерский ВЦ Испании, достаточно ли предъявить НЕ оплаченную бронь отеля на букинге для визы? или всё-таки лучше оплатить отель?
- Кто летал из Испании через баку, может сталкивались- при задержке первого рейса предоставляют они отель, еду и тд? А то там рейсы не каждый день, как я поняла, может придется больше суток там куковать
- Подскажите, хватит ли 1,5 часа на пересадку в аэропорту мадрида? прилет в 1 терминал из Стамбула Pegasus, вылет из второго терминала в Барселону AirEuropa?
- Подача на визу Испании сразу после отказа, сильно увеличивает шанс на повторный отказ?
- Может кто-то в курсе и влетал на территорию Испании с израильским небиометрическим паспортам (лессе пассе)? Нас напугали, что могут не пустить без визы.