Похожие вопросы
- Подскажите, что на Шри лучше выбрать для проживания: Хиккадува или Велигама? Или вообще может какой-то другой городок?
- Посоветуйте, пожалуйста недорогой отель приличный или гест в Велигаме, Уне, Беноте...Спасибо
- Ребята привет собираемся в декабре на Шри-Ланка хотим мальдивы посетить на 2-3 дня . Вот не знаем как лучше билеты покупать самостоятельно или экскурсию по месту, пожалуйста поделитесь опытом
- Планируем посетить Шри в конце октября. Можно ли ехать в конце октября на юг? Какие отели на первой линии можете посоветовать? И как добраться из Коломбо на юг? Заранее спасибо!
- Подскажите пожалуйста сколько примерно стоит такси от аэропорта Коломбо до Унаватуны ? и где лучше заказывать? мне назвали цену 15.000 рупий
- Есть ли рекомендации адекватного трансфера из аэропорта Коломбо до Унаватуны и обратно? Смотрю PickMe 15000 просят в одну сторону, это нормальная цена?