1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Ребята привет собираемся в декабре на Шри-Ланка хотим мальдивы посетить на 2-3 дня . Вот не знаем как лучше билеты покупать самостоятельно или экскурсию по месту, пожалуйста поделитесь опытом
Юлия
Юлия
  • Скопировать ссылку

Ребята привет собираемся в декабре на Шри-Ланка хотим мальдивы посетить на 2-3 дня . Вот не знаем как лучше билеты покупать самостоятельно или экскурсию по месту, пожалуйста поделитесь опытом

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Ксения
Ксения1 год назад
  • Скопировать ссылку

Самостоятельно

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Nataly
Nataly1 год назад
  • Скопировать ссылку

Самостоятельно лучше

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста как на Шри-Ланке можно приобрести билеты на поезд с Коломбо до Ахангама? Может кто катался, поделитесь опытом.
  • Планируем прилететь в Хиккадуву и думаем, что лучше байк или поезд/автобус для того, чтобы самостоятельно посетить большой пика Адама, поэтому, если кто-то ездил, буду благодарна за отзыв)
  • Прилетаю в Коломбо. Пока маршрут не создан, посоветуйте, пожалуйста маршрут на 10 дней . Буду очень благодарна посмотреть ваши маршруты
  • Есть отель в Коломбо близко к аэропорту, но чтобы можно было куда-нибудь прогуляться недалеко с ребёнком 7лет? (планируем из Хиккадувы на сутки перед обратным вылетом остановиться). Спасибо.
  • Планируем 5 ноября прилететь в Хиккадуву,но вопрос куда. рассматриваем хиккадува. Порекомендуйте пжл.
  • Интересует из Коломбо в Хиккадуву. На сайте можно забронировать, но на пару часов раньше, чем бы мы хотели. На кассе перед отправлением купить 2 класс не будет проблемно? Поделитесь опытом
Интересное
  • Великая Китайская стена
  • Русские города в Германии
  • Ямантау — самая высокая гора в Башкирии
  • Топ-5 отелей Тарусы с бассейном
  • Путевки на отдых Нижний Новгород на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 214973 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Нужно перевезти бытовую технику и немного мебели из СПб в Сербию. Есть ли какие-то контакты? Кто-то сталкивался? Заранее спасибо
Находимся на этапе выбора отеля, есть карта или приложение, чтоб посмотреть как далеко что от центра находится ?
Ассаламу алейкум. Подскажите пожалуйста, по какой дороге лучше поехать из Москвы в Дагестан; через Ростов или через Волгоград? Где лучше дорожное покрытие?
Ассалам алейкум! Брат из Дагестана пригласил к себе на хинкал. Женился недавно. Дарят ли какой нибудь подарок в этом случае ? Какой подарок желательнее принести?
Подскажите, пожалуйста, как добраться до канатки Фукуока на автобусе?
Первый раз в Шри Ланке, где лучше менять доллары ?
Туры Ичмелер 4 звезды на первой линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alex
Alex
Батуми
Ещё открылся новый пейнтбольный клуб Paintball Kartvel. Он гораздо лучше ...
1 год назад0 комментариев2
Евгений Кучеров
Евгений Кучеров
Батуми
Brick Service на Нико Пиросмани 9 ...
1 год назад0 комментариев2
Viktor A
Viktor A
Турция
Shiffa Home не очень качественные витамины как и остальные. Много раз спрашивал в Турецких аптеках - говорят что Orzax это топ - самое лучшее что есть там. Если часто бываете в турции ...
1 год назад0 комментариев2
Viktor A
Viktor A
Турция
В любой аптеке ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё