Похожие вопросы
- С оверстеем 5-6 месяцев в Турции, в Стамбуле, будут проблемы, если Лететь в Грузию? Впускают ли грузины с оверстеем в принципе? Гражданство рф.
- Как сохранить с минимальной оплатой номер телефона турксел (на турецкого гражданина оформлен), при выезде из Турции ? Тариф сейчас постоплатный
- Хотим в Турции самостоятельно добраться погулять до Принцевых островов, но не понимаем с паромами… Вопрос такой: есть ли возможность самостоятельно на пароме добраться до островов?
- Подскажите, пожалуйста, опытом оплаты оверстея в аэропорту Анталии. Оверстей меньше 30 дней. Можно ли оплатить картой?
- Подскажите, первый раз еду в Турцию , сколько принято оставлять чаевые ?( горничным/официантам ).
- Подскажите пожалуйста, лежу с мужем в больнице, 18 августа у меня будет уже 60 дней как я в Мерсине, неизвестно сколько ещё будем лежать. При выезде из Турции мне придётся оплатить штраф или есть какие то другие варианты?