Похожие вопросы
- В Стамбуле в каком-то банке можно открыть счет с РФ паспортом без внж Турции и без депозита на 5000$?
- Кто нибудь ввозил коптер в Турцию? Где то есть информация что можно пользоваться только зарегистрированным в турции дроном, это правда? И можно ли без разрешения летать на побережье (фетхие, анталья)?
- Может кто знает о таком: шенген (если нет обычного) на пару дней на Родос? (Спрашиваю потому что я гражданин Беларуси, могу быть в Турции 90 дней в году, каждое пребывание не более 30 дней)
- Прилетели в Стамбул, почему-то не работает приложение летим, кто-то знает почему так? Сидим в аэропорту, не можем из-за этого улететь
- Подскажите пожалуйста у кого было такое.
- Кто подскажет по расчету безвизовых дней с вклеенной номад визой , пройдет ли трюк, когда я потрачу 90 дней безвизовых, затем въеду в Турцию с номад визой на 90 дней, а затем снова вернусь на новые 90 безвизовых?