Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, ситуация такая: мы находимся за пределами РФ, не в Сербии, но планируем переехать, у нас истекают водительские права через пару недель(
- Кто может ответить? Жена получила подтверждение из МУП захтева на ВНЖ Сербии. Не знали что это дает право не визаранить. Визаранила как обычно. Сейчас заканчивается очередной 30 день. Можно не выезжать ?
- Подскажите пожалуйста, если в Сербии через 7 месяцев заканчивается паспорт, когда будем подаваться на новый, на время изготовления нового паспорта, старый заберут или его заберут и аннулируют только после получения нового?
- Подскажите, кто в Сербии женился? Как лучше: тут или проще в России? Если тут, то долго ли ждать очередь в консульство?
- Есть серьезный вопрос. Кто нибудь уведомлял миграционную службу в России о получении ВНЖ в Сербии? В пространстве интернет ходит новость что некую пару сейчас судят за то что не уведомили в свое время органы, что получили ВНЖ..
- А не подскажите ли, как вообще при отсутствии прямых рейсов из Алматы можно более удобно прилететь в Белград?