Похожие вопросы
- Такой вопрос. Планируем вернутся в СПб из Тенерифе через Финляндию. Есть ли какие то ограничения на въезд в Финляндию и можно ли оттуда на автобусе уехать в СПб ?
- Подскажите, кто недавно оформлял визу в финляндию, на сайте VFS global не могу записаться (не активна кнопка "зарегистрироваться" при создании аккаунта). Кто как подавался? Основание - семья. Я сам в СПб.
- Подскажет кто-нибудь, могут ли сделать " ВНЖ " Финляндии при первом приглашении по контракту на работу,для гражданина Белоруссии?
- Сколько времени занимает оформление визы в Финляндию для сезонной работы? От момента подачи документов. Буду подаваться в Сербии, если это важно. Гражданка РФ.
- Здраствуйте. Путешествую из Германии в Латвию. К сожалению не было возможности распечатать билет. С собой пдф документ в котором есть QR Code, паспорт. Пустят ли меня в автобус с электронным билетом?
- Подскажите с карточкой внж могу заехать в Финляндию из Санкт-Петербурга?