Похожие вопросы
- Гражданин России, хочу открыть карту альфа банка. Подскажите пожалуйста работает ли она для оплаты за рубежом? Как открыть, сколько стоит и где посмотреть актуальную информацию?
- Подскажите, дадут ли РВП Беларуси гражданину РФ на основании предоставления данных о счете в банке и какова необходимая сумма?
- Подскажите по использованию российского тел. номера в связке с Техно и Статусом - не встречаются ли проблемы с доставкой СМС-кодов? (
- Для гражданина РФ какую карту делать Технобанк или Цептер в Беларуси ? У них вроде есть срочный выпуск за день. Оплаты в Европе и Латинской Америке. Ну или что то другое? Срок - чуть боьше суток
- Кто живет в Беларуси по ВНЖ или РВП и не работает в Беларуси? Не попадаешь ли в базу данных тунеядцев?
- Карта бнб мастер Кард в бел руб. работает во Вьетнаме? Я уже списал бнб со счетов и полностью перешел на Фридом.