Похожие вопросы
- Друзья, добрый день! Подскажите, пожалуйста, гражданину РФ в Мексике подаваться на Американскую визу В2/В2 можно только при наличии резиденства Мексики (внж/пмж)?
- Планируем в Мексику, туда из Москвы через турцию , обратно нужно в Милан ( там внж) гражданка рф. PNR будут разные. Обязательно ли возвратный билет из страны из который начальный маршрут ?
- Подскажите, пожалуйста, граждане РФ могут просто въехать в Мексику ? Или что для этого требуется?
- Подскажите при прохождении паспортного контроля в Мексике Билеты и отель оформлены на один загранпаспорт, электронное разрешение тоже.
- Если получить срок разрешенного пребывания на 180 дней в Мексике или примерно около того, можно податься на новый загранпаспорт в консульстве РФ?
- Хотелось бы узнать, так как я никогда не был в Мексике, но хотелось бы съездить к подруге оттуда, могут ли не пустить без визы?