Похожие вопросы
- Не подскажите с мультишенгеном нужно ещё разрешение на въезд оформлять? Летим в ноябре в Мексику, Канкун, Баку-Стамбул -Канкун, гражданство Азербайджана.
- Вопрос по Мехико сити. Планирую провести неделю в ноябре.
- Подскажите пожалуйста, кто залетал в Мексику через Кубу? Вот сейчас на Кубе находимся, хотим взять билеты и думаем как лучше сделать. Может с Кубы взять в другую страну и от туда уже в Мексику? Подскажите пожалуйста.
- Подскажите, какая вероятность попасть в музей Фриды Кало в Мехико, если не успел купить билет сильно заранее и там уже солд аут? Бывает возможность уговорить на месте купить?
- Пытался найти магазин сувениров в Мехико в районе Поланко, чтобы купить сомбреро традиционное, черепа раскрашенные или ремень ковбойский но тут вообще нет подобного. Подскажите, где в Мексике можно найти такое?
- Подскажите, пожалуйста, Мы планируем лететь в Мексику через Кубу, все билеты туда-обратно оплачены, гостиницы тоже, тур.план составлен. Мне же только QR распечатать один раз на цветном принтере до вылета из РФ?