Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли по приезде делать прививку от Малярии? Не планируем ездить никуда, кроме Нячанга и Хошимина
- Собираюсь лететь из Санкт Петербурга в Хошемин через Шанхай. Подскажите виза нужна, кто также летал через Китай?
- У дочери есть карта тинькофф премиум. Если она оформит страховку, впишет родителей, а сама не поедет отдыхать, тогда будет действовать страховка во Вьетнаме? Или обязательно кто вписан должны поехать и на них будет действовать страховка ?
- Подскажите, если лететь в Камбоджу с Фукуока, то визу просто местную штампом поставят в аэропорту как при первом приезде во Вьетнам? Или у рф не безвиз с Камбоджей?
- Подскажите, кто бронировал отели через вацап лично у заведующих отелей? Это распространенная история?
- Подскажите пожалуйста ,через Китай на Фукуок летим, 6 часов пересадка, точно ли виза не нужна?