Похожие вопросы
- Кто-то летел обратно с Греции до Москвы с ночной пересадкой в Стамбуле и сменой аэропорта, как Вам ?
- Летим в Грецию первый раз компанией Aegean, взяли билеты с ручной кладью на 8 кг, и дополнительно разрешается взять «личный предмет», который должен помещаться под сидением спереди. Этим предметом может быть рюкзак?
- Подскажите, кто отдыхал на Корфу в районе Мессонги/Мариотики как вам пляжи и сама локация? Удобно ли добираться в другие точки?
- Если вылет на Крит в 6:45 за сколько времени лучше приехать в аэропорт? просто хочу посчитать есть ли смысл ехать в отель между перелетами
- Подскажите, пожалуйста, кто добирался из порта Игуменицы до Лефкады по суше? есть ли там водители ( частный трансфер)
- Подскажите, пожалуйста, сколько стоит такси на Крите из аэропорта Ираклиона в Херсониссос? Нужно ли заранее трансфер заказывать, или на месте проще взять такси? Можно ли платить картой за такси?