Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста где выгоднее всего купить билет на поезд из аэропорта Мальпенса в центр Милана?
- Если при подаче на визу Италии подать обратный билет условно на 23 число, а отель забронирован до 25. Будут вопросы и проблемы? Или лучше отменить бронь?
- Люди подскажите, кто-нибудь улетал из Милана Мальпенса рано? Рейс в 5 утра. Есть ли общественный транспорт ночью до аэропорта? Шатлы там какие-нибудь? Или единственный вариант остановиться в Ферно и оттуда на такси?
- Кто ездил в Лугано из Милана на поезде (RE80), подскажите, проверяют ли там визу/паспорт ? Хотим поехать и вернуться в тот же день. У меня есть carta d’identita, а у друга виза шенгенская
- Подскажите, пожалуйста, в Риме в аэропорту Фьюмичино можно где-то перекантоваться, вылет в 6 часов утра, значит в зону вылета пустят только в 3 часа ночи, хочу понять где можно перекантоваться до этого времени с 21.
- Подскажите, а в автобусе можно проезд оплатить наличными в Риме? 71, например. Или где купить билет?