Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, что грозит за оверстей на 1 день в Португалии по шенгенской визе (визу получала через португальское консульство)?
- Подскажите пжста, хочу записаться на подачу визы в Португалию. При регистрации на сайте надо указать данные российского паспорта или заграна?
- Вопрос по ВУ после получения внж Португалии. В какой срок по закону требуется его заменить или получить местные?
- Кто проходил процедуру замены ВУ на португальские.
- Подскажите, если первая подача на внж Португалии , и у меня время подачи в 12:00, За сколько часов надо прийти в аиму? И надо ли какой то электронный талон брать? Все заходят четко по времени записи?
- А кто-нибудь получал в Консульстве РФ в Лиссабоне загранпаспорт, не проставляя штамп во внутренний Российский? Они реально в загран ставят штамп, что не проставлен штамп во внутренний?