Похожие вопросы
- Друзья приветствую Вас. Подскажите пожалуйста если возможность добраться из Гюмри в г.Севан напрямую. Если нет транспорта то на сколько примерно расчитывать если брать водителя с авто. Спасибо!
- Подскажите пожалуйста, можно ли в Армению из Москвы на самолете перевезти лекарство, инъекции? Заранее спасибо за ответы
- Подскажите пожалуйста, кто на опыте, в апреле собираюсь в Ереван, как лучше поступить с деньгами? Какую валюту брать или лучше рубли?
- Планируем 30.04 в Ереван. Как самостоятельно в Дилижан добраться? И хочу в Гюмри, пишут здесь красивый город)) Подскажите пожалуйста, на чем добраться, и возможно индивидуального гида. Благодарю!
- Ребят, всем привет) Подскажите, насколько хорошая идея девушке поехать одной в Армению? Как обстоят дела с безопасностью в Ереване? Заранее спасибо за ответ.
- подскажите пжта, через какой пост границы быстрее и безопаснее ехать из Грузии в Армению и обратно? И сколько займет дорога в среднем, а также время прохождения границы? Мы на своей машине. Благодарю за ответы.