Похожие вопросы
- Всем хорошего вечера,ребят подскажите как обстоят дела с работой в Батуми? гражданство Казахстан. буду рад любой информации)
- Можно ли провезти в Грузию в ручной клади банки икры по 100 гр в количестве 5 штук? авиакомпания азимут,пишут ,что икра это жидкость,кто нибудь сталкивался ?багажа нет,лечу с ручной кладью,спасибо.
- У меня машина в Грузии, надо делать визаран, а мне в Турцию пока въезд закрыт на этой машине. Будет ли считаться визараном, если я из Грузии выеду, в Турции меня развернут и не пустят, и я вернусь в Грузию? Спасибо. Очень не хочется ехать в Армению
- Такой вопрос. При поиске чего либо купить в Батуми первые ссылки выпадают на интернет магазин Temu. Кто-то пользовался данным сайтом. Я просто не слышал от людей, что б им пользовались, но в рекомендациях он постоянно. Спасибо!
- Прошу подсказать. Есть грузинская банковская карта привязана к номеру оператора Магти.
- Летим в Тбилиси на следующей неделе. 1. Какие улицы в центре города( будут искать там отели)