Похожие вопросы
- В Риме буду подаваться на визу, если у меня заберут паспорт на несколько дней, могу ли я ездить на поезде по другим городам с другим паспортом, где нет стоит виза шенген
- Лечу с Еревана в Милан Мальпенса, виза уже обкатана, будут ли на паспортном контроле просить страховку?
- Ребята, а есть у кого нибудь положительный опыт получения мультивизы в Италию на пол года + при подаче на несколько стран? Если судить по статистике, как будто бы, если заявляешь другие страны помимо Италии дают только под даты поездки.
- Есть внж Сербии и хочу уточнить, надо ли будет сдавать паспорт на весь срок подачи на визу в Италии (посольство в Белграде)?
- Если шенгенскую визу делать в Грецию, смогу ли я из Греции по этой визе попасть в Италию и по Италии путешествовать по разным городам?
- Подскажите пожалуйста, если дали однократную визу в Италию по ней же можно из Италии полететь в Испанию?