Похожие вопросы
- Если один месяц не работаешь в Германии, что надо делать со страховкой?
- У меня такой вопрос. Можно ли посетить из шенгенской зоны, из Германии даже те страны европы, которые закрыли въезд россиянам, такие как Дания и Чехия или нет?
- Подскажите, пускают ли в Германию с шенген тур визами других стран (у меня Франция многократка) без лишних расспросов? Например в Дании и Швеции проблемно, хотя официально заявлений что к ним нельзя по тур шенгену других стран не было
- Кто-то знает как обстоят дела на французско-немецкой границе? Еду поездом eurostar из Франции в Германию(турист). Что смотрят пограничники, наличие визы? или что-то ещё? И ходят ли они там вообще?
- Хотел спросить как обстоят дела со студенческой визой в Германию. Если допустим идти в языковую школу на год, а после продлиться на магистратуру(еще год). Трудно вообще получить из рф?
- Делаю визу в Германию. Если мы выбрали доп услуги. Заполнение анкеты, фото. Нам надо приезжать в визаметрик заранее для оформления анкеты и т.д? Или это делается все а назначенное время?