Похожие вопросы
- Кто был в Библиотеке Пинакотека Амброзиана, подскажите пожалуйста, я хочу посмотреть на библиотеку- просто заглянуть в залы и посмотреть ,возможно сфотографировать интерьер.
- Записала себя и папу на одно и то же время на подачу документов на визу Италии в Москве в Алмавиву.
- едем в центр милана. в зону Ztl можно заехать, оплатив 7,5 евро? Или посоветуйте, где оставить машину и поехать в центр гулять? Есть ли проездные на день?
- А если у нас пересадка в мюнхене 10 часов, и в анкете на визу в Италию показали этот транзитный первый въезд в Германию, ( как транзит).
- Ребят кто был во фьюминчино аэропорт. У меня вылет в Париж в 9:30. Во сколько мне нужно быть на вокзале термини чтобы все успеть? Если я приду на автобус который в 5:30 я все успею ? Или раньше нужно?
- У меня голова кругом. Визу в Италию дали, теперь достопримечательности. ))) куда, что, где брать? Мне надо все и сразу. В Ватикан уже билетов на наши даты нет, пойдем в живую. Колизей... Куда ещё заранее купить куда все ходят то?