Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, ситуация семьи друзей, репатриируются в Израиль: семья приехала, получила гражданство, уехали в августе.
- Доброй ночи. Хотел приехать ночей на 5 в Эйлат и заехать в Иерусалим, на билеты и отели бронь и предоплата, но стал узнавать и напугали тем что вообще не пускают сейчас туристов. какая вероятность что развернут в Бен Гурионе ?
- Подскажите, где посмотреть туры круизных лайнеров на несколько дней Хайфа Кипр Ларнака, где ещё посмотреть экскурсии на Хермон и другие из Хайфы?
- Я репатриировалась в Израиль! Подскажите, пожалуйста, нужна ли доверенность или другой документ для того, чтобы с оказией передать паспорта?
- Намечается рабочий визит в Тель-Авив на 3 недели. Где узнать что по чем, такси, транспорт, валюта, сотовый оператор, места где поесть, отдохнуть?
- Есть у кого то успешный кейс переезда из Шарм Эль Шейх через Табу в Эйлат, далее нужно в Хайфу.