Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как из гюмбета Sami beach добраться до Торбы Duja ? Это сколько маршруток? Или может быть кто то знает примерную цену такси
- Подскажите, пожалуйста, кто ездил на автобусе анталья-Стамбул ? Поделитесь впечатлениями. Сколько ехать? Как с комфортом? Или лучше лететь?
- Если прилетаем в Стамбул в 23-30, как лучше добраться до центра города на метро? Или все же взять трансфер? Буду с ребенком.
- Подскажите, пожалуйста, в каких районах Стамбула проходят протесты? Где можно заселиться туристу, чтобы обстановка не повлияла на наши планы, где подальше от них быть?
- Планирую отдых в Бодруме в начале июня. Рассматриваю Торбу, Тургутрейс либо поближе в центру Бодрума. Посоветуйте пожалуйста классный отель.
- Кто недавно прилетал в Анталью и переезжал в Кемер, поделитесь информацией имеет ли смысл заменить групповой трансфер от туроператора на индивидуальный, на сколько времени удастся сократить время в пути?