Похожие вопросы
- Едем в Ереван на поезде, соответственно, там же на вокзале хотели приобрести сим карту и поменять доллары на драмы. Есть ли там возможность это сделать?
- В Болгарское консульство в Ереване, как запись идет? По телефону или нужно лично к ним прийти? И вообще летом у них только за месяц до поездки можно было записаться?
- Впервые полечу компанией Ширак авиа. Для получения посадочного талона, нужно пройти регистрацию на рейс? Ну, процедура как во всех авиакомпаниях?
- Подскажите, пожалуйста, где в Ереване в районе оперы можно вкусно и недорого поесть местной кухни?
- Правильно понимаю, что в Ереване снять деньги с карты мир можно только с карт ВТБ?
- Подскажите пожалуйста такой вопрос. Пытаюсь купить билет Ереван - Сочи на внутренний паспорт. Не даёт писать ФИО кириллицей. Как быть? Может кто то сталкивался с подобной ситуацией