Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Анталии анонимные проездные пополняемые карточки, которые без документов продаются и не одноразовые (как в Стамбуле İstanbul anonim kart)? Если да, то сколько такая карта действует и где можно приобрести?
- Мы первый раз в Стамбуле. Посоветуйте, пожалуйста, в какие рестораны сходить и какие блюда обязательно попробовать тут
- Подскажите, где можно купить красивые ювелирные украшения в Стамбуле, кроме Гранд Базара, куда еще можно сходить?
- Где посоветуете брать экскурсии? Мы хотели бы с Богазкента до калеичи в анталии съездить) погулять там) возможно своим ходом на автобусе или такси туда попасть?
- Подскажите пожалуйста на каком автобусе с отеля IC Green Аксу доехать до старого города ?Ворота Адриана ?погулять там
- Подскажите, как в Анталии попасть в горы, можно на автобусе, чтобы побродить, посмотреть, говорят, канатную дорогу закрыли. Что посоветуете, кто знает? Сидим на пляже shark (300 лир шезлонг, если что, Коньяалты), горы кажутся рядом.