Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, я как бы потомственный поляк, бабушка родилась в Польше, по национальности - Полячка, её родители так же поляки Хотел узнать, можно ли податься на гражданство/ВНЖ, если я в данный момент живу на западе РФ?
- Подскажите , пожалуйста , если выехать из Польши когда ждешь карту и за этот период закончится виза , по печати об ожидании карты можно въехать ?
- Вопрос: Вероятность получить карту поляка Польши по следующим исходным: В свидетельстве о рождении указана национальность отца - поляк. Фамилия одна. Историю знаю. Речь/письмо слабо. Гражданин РФ. проживаю в Узбекистане.
- Нахожусь в ЕС по румынскому паспорту. Могу ли поменять рф водительские права на польские? Или это нереально? В интернете по 2х годичной информации это реально. Свежей информации нет.
- Подскажите, можно ли выехать из РФ в Польшу и вообще европу по украинской биометрии, есть паспорт РФ и украинская биометрия.
- При оформлении визы в Польшу мужу по карте поляка жены предоставляется свидетельство о браке. Нужно ли его переводить на польский? И нотариально заверять?