Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, я как бы потомственный поляк, бабушка родилась в Польше, по национальности - Полячка, её родители так же поляки Хотел узнать, можно ли податься на гражданство/ВНЖ, если я в данный момент живу на западе РФ?
- Скажите Украинцам сейчас с Польши нету в проблем заехать в Беларусь, и работают ли там польские банковские карточки?
- Подскажите, можно ли выехать из РФ в Польшу и вообще европу по украинской биометрии, есть паспорт РФ и украинская биометрия.
- Скажите, а если у меня есть PESEL, но еще нету карты побыта, значит ли это, что я должен заполнять налоговые формы (PIT 37)? Я работаю иностранно и иногда получаю деньги на польский счет
- Открывают ли в Грузии рабочую визу Польши? Приглашение на работу из Польши. Украинец , украинский и российский загранпаспорта. Или где вообще такие визы делают ?
- Подскажите пожалуйста - у моего отца есть Карта Поляка. Гражданство РФ, живёт в РФ. У мамы нет Карты Поляка. Гражданство РФ, живут вместе.