Похожие вопросы
- Как обстоят дела с алкогольными напитками? Читала , что цены на них космос, оно и понятно , в принципе, почему.
- 19 ноября будет 60-й день нахождения в Турции ( гр. РФ, первый приезд за полгода). 9 ноября зарегистрировала брак с турецким гражданином.
- Подскажите пожалуйста, был ли у кого-то подобный опыт?
- Для путешествия в Стамбул надо купить карту летим и активировать ее в России? заказать чтоб физически карту эту привезли мне в РФ?
- Планирую ехать из Анталии в Фетхие и Каш, подскажите пожалуйста расписание автобусов и что по ценам, времени в пути?
- Прилет в Анталию, дальше выбираю где остановиться. Кемер, Сиде, Лара это что? Это вообще другие города и до них долго ехать? Или это какие-то "части " Анталии? Хотелось бы сесть в такси и не пол дня ехать, это куда можно поехать?