Похожие вопросы
- Правильно понимаю, что с рос.загранником и без армянского внж тур.визу на кипр через армянское посольство не сделать?
- Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. Правда ли, что машину в каршеринг на Кипре можно взять только на 30 дней. Если заехал по тур визе. Пока нет документов (ВНЖ) , то и машину на дольше взять не получиться.
- Никак не можем получить из соцстраха А1 сертификат для оформления номад визы на Кипр. Уже несколько месяцев. Возможно можете подсказать как выйти из этого тупика?
- А как строго сейчас обстоят дела с открытием шенгенской визы не в стране полчения? Конкретнее, насколько страшно влететь с Испанской визой через Италию (и остаться там на пару дней по пути)?
- Чтобы положить евро на счет на Кипре - надо ли заморачиваться прохождением через красный коридор, или для банка будет достаточно подтверждения легальности получения дохода в другой стране- не ЕС?
- Подскажите, пожалуйста, с литовским ВНЖ и белорусским паспортом въезд на Кипр без дополнительных виз возможен?