Похожие вопросы
- Подскажите, планируется путешествие с питомцем. сертификат на антитела нужен для выезда из Болгарии в Турцию, Россию. И сколько стоит он в Болгарии? Нужно будет кошку в Россию везти, и не знаю делать сертификат или нет
- Кто имеет опыт вылетов с питомцами из РФ? В аэропорту Владикавказа нет Ветеринарного контроля, у нас есть паспорт с чипом и прививками и билет куплен , нам ведь пропустят на рейс?
- Что нужно для того, чтобы полететь в Турцию, какие документы необходимы и что разрешено, а что нет? я гражданин РФ.
- Подскажите пожалуйста , поделитесь опытом и знаниями. Летим в Турцию в Аланию , ребенок аллергик , анафилаксия на арахис. Хотели приобрести автоиньектор пенепин в Турции. Нужен ли рецепт ? Как вывезти из Турции и ввезти в Россию ?
- Подскажите, пожалуйста, пускают ли в Турцию с крымской пропиской? Место рождения - Украина в загрннике. Могут возникнуть проблемы на границе из-за этого?
- Можете пожалуйста проконсультировать: планирую путешествие с питомцем, при выезде с собакой в турцию нужно вакцинировать, далее через 30 дней сдать титры к бешенству, далее только через 3 месяца после анализа можно выезжать ???