Похожие вопросы
- Накидайте, пожалуйста, вариантов куда лучше всего поехать на машине из Алании, какие то красивые места (пляжи, горы). Мы тут впервые, на месяц. За неделю уже чисто море надоело) из нюансов ребенок 3 года, дорогу прекрасно переносит
- Подскажите, отдыхаем в бухте Гюмбет. Уже завтра уезжаем, стоит ли идти в аптеку за закупкой лекарств?) Выгодные ли тут цены по сравнению с рф? И вообще как тут дела с аптеками?
- Слышала, что пару лет тому назад в Египте местные с ума сходили от нашего шоколада. В Турции мол тоже где-то просили отдыхающих привозить, но им по душе больше наша водка. А как сейчас с этим дела? или уже никому нет дела
- Подскажите, пожалуйста, летим с подругами в первый раз заграницу, в Стамбул)).
- Подскажите, ТЦ где много спортивных брендов и не только спорт? В Стамбуле первый раз,хочется и прикупить шмоточек.
- Первый раз летим с собакой. Летим с Кипра в Грузию , собака 3кг. Georgian- Airways. Нашел информацию что нужна твердая каркасная переноска 55/40/23.