Похожие вопросы
- Живу на work permit в Канаде, а муж в США. Подали форму I-130, но пока ждём… турист виза есть и по ней ездила. Когда спрашивают цель поездки в США, к кому говорить, что к мужу или лучше говорить что к друзьям?
- Подскажите, может, кого-то спрашивали о планируемых датах поездки в США по B1/B2?
- Записываю в Мадриде свою семью на подачу на визу США. Двойное гражданство: турция и Россия, есть внж Испании. Один вопрос поставил меня в тупик.
- Всем доброе время суток ! Знающие люди , подскажите .
- Нахожусь в США еще в течение 3 недель Виза заканчивается в конце февраля Вопрос - можно ли заполнять анкету ds-160
- Подскажите, кто знает, работает ли посольство Польши в Москве?