Похожие вопросы
- Живу на work permit в Канаде, а муж в США. Подали форму I-130, но пока ждём… турист виза есть и по ней ездила. Когда спрашивают цель поездки в США, к кому говорить, что к мужу или лучше говорить что к друзьям?
- Кто-нибудь оплачивал Walmart картой Фридом Финанс? Ну или переводом Пейпал, но тоже с ФФ. Оплата подгружается, но почти сразу же отменяется.
- Подскажите, может, кого-то спрашивали о планируемых датах поездки в США по B1/B2?
- Подскажите , пожалуйста, кто-нибудь подавал документы на визу США ( туристическую) в Монголии? Находимся в Монголии, документы подали, ждем звонка о назначении собеседования. Онлайн запись не осуществляется там?
- Записываю в Мадриде свою семью на подачу на визу США. Двойное гражданство: турция и Россия, есть внж Испании. Один вопрос поставил меня в тупик.
- Может кто-нибудь знает и сможет помочь. Брат с семьей въехал в США по визе О-1, далее им одобрили визу EB-1 ( наверно даже EB-1A)