Похожие вопросы
- Подскажите кто-нибудь прилетал в Тбилиси с собакой, насколько сильно придираются по документам? Впервые лечу, что-то переживаю, обязательно ли иметь все на грузинском языке? Заранее спасибо
- Есть ли в аэропорту Эзенбога бесплатный вай фай ? И где вообще можно скоротать время может есть какая-та кафешка в зоне прилета где можно спокойно посидеть 3 часа и подождать человека? Заранее всем спасибо!
- Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Въехали на машине из Грузии в Турцию. Обратно один человек летит из Анталии в Москву.
- Планирую подаваться первый раз на ВНЖ в Анталии по тапу (пока проживаю не в Турции). Подскажите, пожалуйста, где посмотреть требования по документам и регламент подачи? Спасибо заранее.
- Собираюсь лететь в Бодрум. После операции в ноге осталось железо, возможно будет звенеть в аэропорту на 'пропуске' . Документы нужны на русском языке? Или на английском языке (заверенные нотариусом)? Спасибо заранее за ответ.
- Подскажите пожалуйста, планируем в последнюю неделю мая поехать в Сиде. Будем в первый раз за границей. Комфортная ли вода в море и бассейнах в это время? И когда лучше бронировать тур, заранее или за месяц нормально будет? Спасибо