Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какая марка (производитель) вакцины необходим (рекомендован) для въезда из РФ в Тайланд и во Вьетнам с котом? Может быть где-то можно официально посмотреть эту информацию?
- Летал ли кто-нибудь с датчиком непрерывно мониторинга глюкозы ( СД 1 тип), как проходит контроль в аэропорту, проходили ли через сканер?
- Подскажите пожалуйста можно ли в Турции , ребёнку сделать прививку Приорикс Тетра . И где ?) едем в Кемер ( ребёнок гр-н РФ) ?
- Сим карту какого оператора посоветуете, чтобы интернет был норм и не дорого? Во Вьетнаме недавно брала за 700 рублей на 10 дней, за глаза хватило.
- Кто подскажет по авиакомпании Пегасус (не летали ими) - они багаж объединяют или нет? Можно вести один чемодан не 20 кг на двоих А больше? На сайте у них не нашёл информацию
- В Кемере на местной почте ограничения по сумме, ктоторую снимаешь по Золотой Короне? Где лучше получить - в РТТ или в пунктах ЗК?