Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста можно ли в Турции , ребёнку сделать прививку Приорикс Тетра . И где ?) едем в Кемер ( ребёнок гр-н РФ) ?
- Сим карту какого оператора посоветуете, чтобы интернет был норм и не дорого? Во Вьетнаме недавно брала за 700 рублей на 10 дней, за глаза хватило.
- Кто подскажет по авиакомпании Пегасус (не летали ими) - они багаж объединяют или нет? Можно вести один чемодан не 20 кг на двоих А больше? На сайте у них не нашёл информацию
- В Кемере на местной почте ограничения по сумме, ктоторую снимаешь по Золотой Короне? Где лучше получить - в РТТ или в пунктах ЗК?
- В приложении letim стоит только белый экран, остались без денег, кто-то сталкивался с этим? Поддержка не отвечает
- Подскажите, пожалуйста, как дела сейчас с vakifbank обстоят? Слышал не приходят смс на рф номера и прочие "приходите лично в банк". Все так? Оно того не стоит? За 200$ (+ 200$ банку) предлагают оформить.