Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста, кафешки в Кемере, где можно вкусно и не слишком дорого поужинать. Может быть есть супер места с национальной кухней?
- Планирую путешествие с животным из Санкт-Петербурга в Ригу. Может кто то посоветовать оптимальный маршрут и клинику в Риге?
- Подскажите, пожалуйста, какой район / отель/ можно не дорого снять в Анталии. Чтобы было не так далеко от аэропорта, но и до моря можно было добраться пешком. Нам нужна одна ночь)
- Подскажите в Стамбуле в ИСТ в зоне прилета после багажа и контроля, есть место где посидеть и зарядка для телефона? Или на каком этаже лучше? Прилетаем ночью, хотим метро до утра подождать.
- Подскажите, пожалуйста, как лучше всего добраться до центра из нового аэропорта Стамбула? Если хочется сэкономить и поехать на общественном транспорте, это стоит потраченных сил или лучше на такси?
- За сколько лучше заказывать трансфер в аэропорт Стамбула на островке. Эконом класс нормальные машины?