Похожие вопросы
- Кто ввозил питомцев (собаку) из Турции в Россию? Какие вакцины требуются? И нужен ли титр тест?
- Подскажите, если прилетели с питомцем из США в сентябре и собираемся обратно, прививка от бешенства была до 31.01., сделали ревакцинацию, теперь для получения разрешения на ввоз от cdc титры на антитела к бешенству получаются тоже нужны от ВГНКИ?
- Подскажите пожалуйста как в Стамбуле попасть в Ай-Софию - билет за какую валюту покупать? И можно ли купить онлайн? Какая очередь? Когда лучше идти туда?
- Планирую путешествие с животным. Какой сертификат выдают в ветеринарном контроле аэропорта для ЕС? А5 ИЛИ Евроспарвка?!
- Лечу в Турцию туром(Анталья), были там раз 10, но выяснилось что у ребёнка срок действия паспорта около 60 дней. У взрослых всё хорошо. Подскажите, могут ли пропустить на границе? или как действовать в такой ситуации?
- Подскажите пожалуйста, нужны ли титры ,когда с собакой ,на поезде едешь в Алматы (Казахстан), чип есть, все прививки, в том числе и от бешенства, все есть?