Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как считается 180 дней пребывания по туристической визе если было три и более заездов? Считается календарный год или есть другой способ подсчетов?
- Подаюсь на визу США. Не получается оплатить консульский сбор в Румынии, они перешли на новый сайт и там можно оплатить Мастеркарт, но почему то выдает, что данные введены не верно. Хотя все верно. Кто то сталкивался с таким? что то можно сделать?
- Если официальная зп очень низкая, а в форме DS я собираюсь правдивую информацию подавать - это прям сильно снижает шансы на получение?
- Делаю визу в США. Всем приходят напоминалки чтоб номер анкеты совпадал, номер паспорта , за несколько дней до собеседования чтоб проверили?
- Подскажите, пожалуйста, кто по записи на визу США вручную без бота. Нужно просто сидеть и обновлять бесконечно страницу с записью пока не появится свободный слот?
- Если был в Германии в 2019 году, надо это указывать в анкете DS-160 для турвизы сша? Просто там написано, про последние 5 лет.