Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если человек хочет до Стамбула на самолёте, а потом на автобусе в Грецию.
- Подскажите, а все-таки отели перед подачей на визу в Грецию нужно оплачивать или можно после получения?
- Подскажите, вопрос по справке из банка с указанием остатка, если на момент подачи документов на визу в Грецию эта справка будет сделана 25 дней назад, она подойдет? Просто на момент рассмотрения самих документов справке будет уже более месяца.
- Вопрос такой: куплю турпакет в Грецию, например в Агиос или Херсониссос и во время отдыха слетаем с дочкой в Вену 2-3 дня, будет ли это проблемой при подаче на визу, нужно ли прикладывать авиабилеты в обе стороны и отель, маршрут.
- Прошу оценить шансы выдачи визы в Грецию. Лечу с девушкой. Я ИП, большой остаток на процентном счете, доход по декларации около 100 тыс. в мес.
- Был ли опыт у кого - по греческой визе мы заехали в Финляндию, оттуда в Грецию. И обратно также. Соответственно, штампы в паспортах финские. Хотя были в Греции две недели. Могут ли быть сложности с новой визой?