Похожие вопросы
- Получал первый внж Португалии по D2 через свое ООО, но затем его пришлось закрыть.
- Подскажите пожалуйста, в первую неделю января есть ограничения по работе музеев в Лиссабоне и Португалии?
- Кто-то получал туристическую или бизнес визу в Португалию? Вовремя выдали? Подавала в Екатеринбурге, виза на «рассмотрении в консульстве Португалии в Москве». Вообще как выдают? Есть шанс получить вовремя?
- Какие последние новости по продлению внж Португалии? Сейчас автопродление для тех у кого закончился в 3м квартале 24го?
- Подскажите нужна ли свежая справка об отсутствии судимости при визите в АИМА? Подача первый раз, визу в Португалию вклейли чуть больше месяца назад, номад.
- Правильно понимаю, что по приезду в Португалию по D visa, запись и рассмотрение в AIMA занимает ~1 год (или более?). При это, перемещение по ЕС запрещено. С собой семья, подается вместе.