Похожие вопросы
- Подскажите, а есть смысл брать экскурсии у тур оператора на Шри Ланке, или у них сильно дороже? Из плюсов читал, что у них можно оплатить переводом на Сбер, то есть сэкономить валюту
- Подскажите, какую на Шри симку купить? Еду на пару недель, нужно будет провести 3-4 видеоконфы по зум, по часу примерно.
- Ездил кто-то самостоятельно в Коломбо на поезде? В чем отличие 1 и 2 класса? И есть ли смысл ехать на 1 день и что там стоит обязательно посмотреть?
- Всем доброе. Может кто подскажет, сколько на Шри стоит випзал несколько часов в Аэропорту Коломбо?
- Кто-нибудь пользовался убером или пикми для поездок по острову между городами? Если заказать, приедет ли машина? Хочу в Хиккадуву переместить. Трансфер что-то очень дорого запросил, более чем в 2 раза дороже(((
- Подскажите, плановые время прилёта в Коломбо 21-00. Собираюсь семьёй из 3 человек ехать сразу в Бентоту Как лучше это сделать?