Похожие вопросы
- Может быть кто сталкивался с такой проблемой: самолёт Дели-Минск летает раз в неделю,а 90 дней прибывания закончатся за 3 дня до вылета. Вопрос: 93 дня прибывания по визе в Индии (+3 дня лишних!) считается нарушением визового режима?
- Подскажите пожалуйста, куда лучше поехать первый раз: Арамболь, Мандрем или Морджим? Мнения расходятся, я за колоритом еду, понимаю что это не всё включено и тд, наличие русских вообще не имеет значения
- Подскажите плиз, за байк просят в залог паспорт или 100$. Это норм практика на Гоа?
- Оформляла самостоятельно визу на Гоа, пришло разрешение, подтвердила на сайте статус но всё равно шлют электронные письма повтором , заспамили всю почту. Может кто знает , что сделать чтобы больше не засоряли почту
- Заполняю анкету на е-визу в Индию туризм 30 дней. По какой-то причине в анкете выходит количество въездов 2 ( No of Entries)
- Жду ответа по е-визе Индии после дополнительных вопросов на почту.