1. Главная
  2. США
  3. Вопросы и ответы
  4. Ствую! Скажите пожалуйста при получение студ. визу спонсора лучше указать в России или в США? Не будет ли подозрительно, что я могу остаться если скажу, что поездку спонсирует тетя из США и буду жить у неё? Или лучше все таки указать родителей?
Ksenia
Ksenia
  • Скопировать ссылку

Ствую! Скажите пожалуйста при получение студ. визу спонсора лучше указать в России или в США? Не будет ли подозрительно, что я могу остаться если скажу, что поездку спонсирует тетя из США и буду жить у неё? Или лучше все таки указать родителей?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 года назад
Екатерина
Екатерина4 года назад
  • Скопировать ссылку

Та же ситуация. При подаче сказали лучше указывать лучше родителей.

0
Комментировать
Комментарии10
Ksenia
Ksenia
1398 дн.
  • Скопировать ссылку
А лучше родителей или себя в таком случаи?
Ответить
Чушь,
Чушь,
1398 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ksenia: Можете себя указать если докажите, что работаете удалённо, но тогда Вам откажут так как Вы не будите привязаны к месту работы и можете остаться в стране.
Ответить
Ksenia
Ksenia
1398 дн.
  • Скопировать ссылку
@Чушь,: Вообщем лучше указывать родителей.
Ответить
Sergey
Sergey
1398 дн.
  • Скопировать ссылку
@Чушь,: Интересный момент. А если человек работает и по студ. визе в США летит , учиться. То , как быть с работой. Получается нужно уволиться , но тогда на вью говорить , что не работаю. Привязки к Родине нет уже, получается.
Ответить
Mr.
Mr.
1398 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sergey: Скажите, что работодатель согласился Вас ждать.
Ответить
Чушь,
Чушь,
1398 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sergey: Очень хороший момент. Если обучение длится 2-3 месяца, то возможно на работе можно взять отпуск на время обучения. Но если обучение длится от 1 года, никто не поверит что работодатель будет платить зарплату сотруднику который отсутсвует на работе, а если ты работаешь удалённо, то куда ты будешь учится? Ведь Европа и США это 12 часовой пояс. Тут все индивидуально.
Ответить
Sergey
Sergey
1398 дн.
  • Скопировать ссылку
@Чушь,: Ну естественно офицер не поверит в обучение, продолжительность которого +12 мес. Поэтому , не больше 2-3 мес., да. Здесь вы правы. Ну , а про работу можно вроде, как и не говорить, что она есть. Главное чтобы сумма на счету была достаточной. А , причиной изучения языка можно сказать, что нужен для будущей работы.
Ответить
Чушь,
Чушь,
1398 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sergey: А почему бы не поверить? Можно поступить в вуз дистанционно и с приглашением от университета получать визу, главное доказать возможность финансирования весь период времени. Хотя когда ехать на курсы языка, то так же нужно показывать приглашение от языковой школы) В общем, все индивидуально ну.
Ответить
Sergey
Sergey
1398 дн.
  • Скопировать ссылку
@Чушь,: Так приглашение от школы будет , форма I-20. Главное , показать связь с Родиной , что я вернусь в РФ, а не собираюсь оставаться там.
Ответить
Чушь,
Чушь,
1398 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sergey: А ну да, конечно. Самое верное доказательства связи с родиной это работа, да.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаюсь на визу США. Кто был на интервью в Астане, Казахстан. Как одобрение? Сколько ждать паспорт?
  • Делаю визу в США. А дс 160 форму заполнять только на совершеннолетнего? Я с мамой собираюсь, на меня нужно? Или только на маму?
  • Делаю визу в США. вопрос есть contact person or organisation in the US. Есть родственники дальние, но с ними не общаюсь, не поеду. Знаю только сам факт того, что там живут. Лучше тоже отель просто написать? Нормально, что брони нет?
  • Подскажите пожалуйста, что писать в анкете на визу в США в address, where you will stay? Отелей нет, примерно тоже не смотрела. Не уверена в том, что одобрят. И если несколько городов хочу посетить, как это указать?
  • Подскажите, пожалуйста, если указываю в анкете на визу в США, что хочу полететь в Штаты на Новый год в Нью Йорк на 15 дней. Какие ещё города указать?
  • Подскажите пожалуйста в каких странах возможно пройти интервью на русском для тур визы в США? Я держатель грин карты живу в Айдахо, хочу привезти сюда родителей в первый раз посмотреть страну Буду благодарна ответам
Интересное
  • С какими странами граничит Индия
  • Русские в Германии: Телеграм-чат
  • Опасно ли сейчас лететь в Египет?
  • Топ-5 роскошных отелей Одессы класса люкс
  • Путевки на отдых Измир 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 199258 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, можно ли находясь в Италии по тур визе сменить тип визы на учебную?
Подскажите, как сейчас можно бронь гостиницы сделать для визы? карты не принимают, букинга нет.. какие есть лазейки?
Скажите пожалуйста при заполнении анкеты на Е-визу (однократная) какой порт прибытия надо указывать? Мы летим через Дели с пересадкой до Гоа .
Подскажите пожалуйста, есть ли реально карантин при перелете из Москвы? Или просто проверяют пцр и все.
Подскажите, в итоге Италия сейчас даёт тур. визу?
Живем в Грузии и хотим продлить тур визу в США, сами граждани РФ. Подскажите пожалуйста страну, для которой не требуется шенген и где можно продлить тур визу. В грузии пока нельзя.
Туры Болгария с подогреваемым бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Сергей Тупикин
Сергей Тупикин
Севастополь
Я, конечно, понимаю бюджетная гостиница, но хоть в номере же можно убрать и проветрить после предыдущих постояльцев. На будущее буду знать, что тут лучше не останавливаться. Да и с документами ...
3 года назад0 комментариев1
Oleg Mironov
Oleg Mironov
Равда
Тихо , Спокойно , Душевно . Море , крик чаек по утрам . Закрытая территория . Безопасно для детей и взрослых. Магазины , кафешки , рестораны есть. Все чистенько и аккуратно . Если кому ...
3 года назад0 комментариев1
Шамалаханум Кадырова
Шамалаханум Кадырова
Саудовская Аравия
Сбербанк втб ...
3 года назад0 комментариев1
Olia olga
Olia olga
Турция
Подскажите, Вы нашли макбук? Вы покупали с русской раскладкой? Если да, то где ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё