Похожие вопросы
- Очень нужна помощь. У меня есть молодой человек с гражданством США. Вместе мы долго и уже есть ребёнок.
- Кто подавался на визу в США и летал туда недавно? Подскажите пожалуйста, обязательно ли брать билеты туда и обратно.
- Подскажите пожалуйста. У супруга 2 гражданства. По рождению Таджикистан, РФ - приобретенное.
- Подскажите пожалуйста, при подаче на иммиграционную визу США нужны прививки. У двух сыновей был медотвод. Он уже закончился, но делать впопыхах все прививки не очень хочется. Можно ли как-то избежать этих прививок или попросить отсрочку? Спасибо!
- Делаю визу в США. Читала где-то информацию, что в Казахстане можно попасть к русскоговорящему офицеру. У кого-то был такой опыт? И как это можно «организовать»? Если можете поделиться за/против? Спасибо!
- Подскажите пожалуйста, собеседование на визу в США и медкомиссия в одном месте (городе ) проходят ? И даты тоже одни и те же ? Заранее благодарю!